top of page
  • growonocipcyce

Скачать Блек Раша: обзор игры и системные требования



Как скачать блек раша: гайд для начинающих




Блек раша - это динамичная аркадная гоночная игра с элементами выживания, в которой вы можете выбирать любой автомобиль, который увидите на своем пути, и применять различное оружие, чтобы взрывать, обгонять и отрезать своих соперников. Эта игра подойдет тем, кто любит скорость, адреналин и разрушение. В этой статье мы расскажем вам, что такое блек раша, какие у нее особенности и системные требования, а также как скачать ее на ПК или мобильные устройства.


Что такое блек раша?




История и особенности игры




Блек раша - это игра, разработанная и изданная компанией Targem Games. Она была выпущена в октябре 2014 года на платформе Steam для Windows, macOS и Linux. Игра получила положительные отзывы от игроков и критиков за свой увлекательный и зрелищный геймплей, множество трасс, автомобилей и оружия, а также за возможность играть в локальном или онлайн мультиплеере с друзьями или другими игроками со всего мира. Блек раша также имеет поддержку контроллеров, VR-гарнитур и Steam Workshop, где вы может Жанр и геймплей




Блек раша относится к жанру аркадных гонок с элементами выживания. В этой игре вы можете выбирать любой автомобиль, который увидите на своем пути, от спортивных машин до грузовиков и танков. Вы также можете применять различное оружие, такое как ракеты, пулеметы, лазеры, дроны и мины, чтобы взрывать, обгонять и отрезать своих соперников. Ваша цель - добраться до финиша первым, избегая препятствий, ловушек и полиции. Вы можете играть в одиночном режиме, где вы проходите различные трассы и миссии, или в мультиплеерном режиме, где вы соревнуетесь с другими игроками в режимах гонки, выживания или захвата флага.




как скачать блек раша



Системные требования и платформы




Блек раша доступна для Windows, macOS и Linux. Для того, чтобы играть в нее на ПК, вам нужно иметь следующие системные требования:


Минимальные


Рекомендуемые


ОС: Windows XP/Vista/7/8/10


ОС: Windows 7/8/10


Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz или аналогичный


Процессор: Intel Core i5 3.0 GHz или аналогичный


Оперативная память: 2 GB RAM


Оперативная память: 4 GB RAM


Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или аналогичная


Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или аналогичная


Место на диске: 3 GB свободного места


Место на диске: 3 GB свободного места


Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c


Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c


Дополнительно: поддержка контроллеров и VR-гарнитур (необязательно)


Дополнительно: поддержка контроллеров и VR-гарнитур (необязательно)


Блек раша также доступна для мобильных устройств на базе Android и iOS. Для того, чтобы играть в нее на смартфоне или планшете, вам нужно иметь следующие системные требования:



Android


iOS


ОС: Android 4.1 или выше


ОС: iOS 9.0 или выше


Процессор: ARMv7 или x86


Процессор: A8 или выше


Оперативная память: 1 GB RAM или больше


Оперативная память: 1 GB RAM или больше



Видеокарта: с поддержкой OpenGL ES 2.0 или выше


Видеокарта: с поддержкой Metal или выше


Место на диске: 300 MB свободного места


Место на диске: 300 MB свободного места


Дополнительно: подключение к интернету (необязательно)


Дополнительно: подключение к интернету (необязательно)


Как скачать блек раша на ПК?




Если вы хотите играть в блек раша на своем компьютере, то у вас есть два способа скачать эту игру: через Steam или через официальный сайт разработчика. Вот как это сделать:


Способ 1: через Steam




Steam - это популярная платформа для цифрового распространения игр, где вы можете покупать, скачивать и запускать различные игры, а также общаться с другими игроками и создавать свое сообщество. Для того, чтобы скачать блек раша через Steam, вам нужно выполнить следующие шаги:


Шаг 1: Зарегистрироваться на Steam




Если у вас еще нет аккаунта на Steam, то вам нужно зарегистрироваться на этой платформе. Для этого вам нужно перейти на , нажать на кнопку "Войти" в правом верхнем углу экрана, а затем выбрать опцию "Создать новый аккаунт". Выберите желаемое имя пользователя и пароль, введите свой адрес электронной почты и подтвердите свою регистрацию. После этого вы сможете войти в свой аккаунт на Steam.


Шаг 2: Найти игру в магазине




Чтобы найти игру блек раша в магазине Steam, вам нужно нажать на кнопку "Магазин" в верхней части экрана, а затем ввести название игры в поисковую строку. Вы увидите список игр, которые соответствуют вашему запросу. Выберите игру блек раша и нажмите на нее, чтобы перейти к ее странице.


Шаг 3: Купить и скачать игру




Чтобы купить и скачать игру блек раша, вам нужно нажать на кнопку "Купить" на странице игры. Выберите желаемый способ оплаты и подтвердите свою покупку. После этого игра будет добавлена в вашу библиотеку Steam, где вы сможете ее скачать и запустить. Для этого вам нужно нажать на кнопку "Библиотека" в верхней части экрана, а затем выбрать игру блек раша из списка. Нажмите на кнопку "Установить" и дождитесь окончания загрузки. После этого вы сможете нажать на кнопку "Играть" и начать играть в блек раша.


как скачать блек раша на пк


как скачать блек раша на ios


как скачать блек раша на андроид


как скачать блек раша на телефон


как скачать блек раша онлайн


как скачать блек раша бесплатно


как скачать блек раша без вирусов


как скачать блек раша через торрент


как скачать блек раша через плей маркет


как скачать блек раша через app store


как скачать блек раша rp


как скачать блек раша crmp mobile


как скачать блек раша gta 5


как скачать блек раша gta sa


как скачать блек раша samp


как установить блек раша на пк


как установить блек раша на ios


как установить блек раша на андроид


как установить блек раша на телефон


как установить блек раша онлайн


как установить блек раша бесплатно


как установить блек раша без вирусов


как установить блек раша через торрент


как установить блек раша через плей маркет


как установить блек раша через app store


как установить блек раша rp


как установить блек раша crmp mobile


как установить блек раша gta 5


как установить блек раша gta sa


как установить блек раша samp


где скачать блек раша на пк


где скачать блек раша на ios


где скачать блек раша на андроид


где скачать блек раша на телефон


где скачать блек раша онлайн


где скачать блек раша бесплатно


где скачать блек раша без вирусов


где скачать блек раша через торрент


где скачать блек раша через плей маркет


где скачать блек раша через app store


где скачать блек раша rp


где скачать блек раша crmp mobile


где скачать блек раша gta 5


где скачать блек раша gta sa


где скачать блек раша samp


отзывы о игре блек раша


обзор игры блек раша


видео про игру блек раша


стримы по игре блек раша


Способ 2: через официальный сайт




Если вы не хотите покупать и скачивать игру через Steam, то вы можете скачать игру блек раша через официальный сайт разработчика. Для этого вам нужно выполнить следующие шаги:


Шаг 1: Перейти на сайт разработчика




Чтобы перейти на сайт разработчика игры блек раша, вам нужно набрать в адресной строке браузера и нажать на клавишу Enter. Вы попадете на главную страницу сайта, где вы увидите логотип компании Targem Games и список их игр.


Шаг 2: Выбрать версию игры для ПК




Чтобы выбрать версию игры блек раша для ПК, вам нужно найти эту игру в списке и нажать на нее. Вы перейдете на страницу игры, где вы увидите ее описание, скриншоты, трейлер и системные требования. В правой части экрана вы увидите кнопку "Скачать", под которой будет указано, что игра доступна для Windows, macOS и Linux. Нажмите на эту кнопку, чтобы перейти к выбору платформы.


Шаг 3: Скачать и установить игру




Чтобы скачать и установить игру блек раша, вам нужно выбрать платформу, на которой вы хотите играть, и нажать на соответствующую кнопку. Вы будете перенаправлены на страницу загрузки, где вы сможете скачать файл установки игры. После того, как файл будет скачан, запустите его и следуйте инструкциям на экране, чтобы установить игру на свой компьютер. После завершения установки вы сможете запустить игру через ярлык на рабочем столе или через меню "Пуск".


Как скачать блек раша на мобильные устройства?




Если вы хотите играть в блек раша на своем смартфоне или планшете, то у вас есть два способа скачать эту игру: через Google Play или через App Store. Вот как это сделать:


Способ 1: через Google Play




Google Play - это магазин приложений для устройств на базе Android, где вы можете бесплатно или за деньги скачивать различные игры и приложения. Для того, чтобы скачать блек раша через Google Play, вам нужно выполнить следующие шаги:


Шаг 1: Открыть приложение Google Play




Чтобы открыть приложение Google Play, вам нужно найти его иконку на главном экране вашего устройства или в меню приложений и нажать на нее. Вы попадете на главную страницу магазина, где вы увидите рекомендации, категории и поисковую строку.


Шаг 2: Ввести название игры в поиск




Чтобы ввести название игры блек раша в поиск, вам нужно нажать на поисковую строку в верхней части экрана и набрать "блек раша" или "black rush" (если ваш интерфейс на английском языке). Вы увидите список игр и приложений, которые соответ ствуют вашему запросу. Выберите игру блек раша и нажмите на нее, чтобы перейти к ее странице.


Шаг 3: Нажать на кнопку "Установить"




Чтобы нажать на кнопку "Установить", вам нужно посмотреть на правую часть экрана, где вы увидите зеленую кнопку с надписью "Установить". Нажмите на эту кнопку, чтобы начать загрузку и установку игры на ваше устройство. После того, как игра будет установлена, вы сможете нажать на кнопку "Открыть" и начать играть в блек раша.


Способ 2: через App Store




App Store - это магазин приложений для устройств на базе iOS, где вы можете бесплатно или за деньги скачивать различные игры и приложения. Для того, чтобы скачать блек раша через App Store, вам нужно выполнить следующие шаги:


Шаг 1: Открыть приложение App Store




Чтобы открыть приложение App Store, вам нужно найти его иконку на главном экране вашего устройства или в меню приложений и нажать на нее. Вы попадете на главную страницу магазина, где вы увидите рекомендации, категории и поисковую строку.


Шаг 2: Ввести название игры в поиск




Чтобы ввести название игры блек раша в поиск, вам нужно нажать на поисковую строку в верхней части экрана и набрать "блек раша" или "black rush" (если ваш интерфейс на английском языке). Вы увидите список игр и приложений, которые соответствуют вашему запросу. Выберите игру блек раша и нажмите на нее, чтобы перейти к ее странице.


Шаг 3: Нажать на кнопку "Получить"




Чтобы нажать на кнопку "Получить", вам нужно посмотреть на правую часть экрана, где вы увидите синюю кнопку с надписью "Получить". Нажмите на эту кнопку, чтобы начать загрузку и установку игры на ваше устройство. После того, как игра будет установлена, вы сможете нажать на кнопку "Открыть" и начать играть в блек раша.


Заключение




Блек раша - это замечательная аркадная гоночная игра с элементами выживания, которая подарит вам массу удовольствия и адреналина. Вы можете выбирать любой автомобиль, который увидите на своем пути, и применять различное оружие, чтобы взрывать, обгонять и отрезать своих соперников. Вы можете играть в одиночном или мультиплеерном режиме, а также поддерживать контроллеры и VR-гарнитуры. Вы можете скачать эту игру на ПК или мобильные устройства через Steam, официальный сайт разработчика, Google Play или App Store. Мы надеемся, что этот гайд помог вам разобраться, как скачать блек раша. Желаем вам приятной игры!В конце статьи мы хотим ответить на некоторые часто задаваемые вопросы, которые могут возникнуть у вас по поводу игры блек раша. Вот они:


Часто задаваемые вопросы




1. Сколько стоит игра блек раша?




Игра блек раша стоит 249 рублей на Steam, 149 рублей на официальном сайте разработчика, и бесплатно на Google Play и App Store. Однако, на мобильных устройствах игра содержит внутриигровые покупки, которые позволяют вам получать дополнительные ресурсы, автомобили и оружие.


2. Какие есть альтернативы игре блек раша?




Если вам нравятся аркадные гонки с элементами выживания, то вы можете попробовать другие игры, такие как Mad Max, Carmageddon, Crossout, Wreckfest или Burnout Paradise. Эти игры также предлагают вам управлять различными автомобилями, применять оружие и разрушать все на своем пути.


3. Как играть в блек раша с друзьями?




Вы можете играть в блек раша с друзьями в локальном или онлайн мультиплеере. Для того, чтобы играть в локальном мультиплеере, вам нужно подключить несколько контроллеров к одному компьютеру и выбрать режим "Сплит-скрин" в меню игры. Для того, чтобы играть в онлайн мультиплеере, вам нужно подключиться к интернету и выбрать режим "Онлайн" в меню игры. Вы сможете создавать или присоединяться к существующим серверам и играть с другими игроками со всего мира.


4. Как управлять автомобилем в блек раша?




Вы можете управлять автомобилем в блек раша с помощью клавиатуры, мыши, контроллера или VR-гарнитуры. Вот основные клавиши управления для клавиатуры и мыши:


  • W - ускорение



  • S - торможение



  • A - поворот влево



  • D - поворот вправо



  • Пробел - ручник



  • Левая кнопка мыши - стрельба из основного оружия



  • Правая кнопка мыши - стрельба из дополнительного оружия



  • R - перезарядка оружия



  • E - переключение между автомобилями



  • F - активация специального умения



  • C - смена камеры



  • Esc - пауза



Вы можете изменить клавиши управления в настройках игры.


5. Как получить новые автомобили и оружие в блек раша?




Вы можете получить новые автомобили и оружие в блек раша за выполнение миссий, победы в гонках, открытие контейнеров или покупку за реальные деньги. Каждый автомобиль и оружие имеет свои характеристики, такие как скорость, управляемость, прочность, урон и дальность. Вы можете улучшать свои автомобили и оружие за счет ресурсов, которые вы находите или добываете в игре. Вы также можете кастомизировать свои автомобили и оружие, меняя их цвет, форму, декор и наклейки.


Надеемся, что этот гайд помог вам разобраться, как скачать блек раша. Желаем вам приятной игры! 44f88ac181


2 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page